Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.
Главная Почитать Выставить на продажу картину

Выставить на продажу картину

выставить на продажу картину Сегодня Интернет открывает возможности для миллионов людей, среди которых немало творческих личностей, в том числе начинающих художников и опытных мастеров живописи. Кто-то создает собственные виртуальные галереи или отправляет свои творения на аукционы, кто-то целыми днями думает, как и где выставить картину на продажу, а кому-то легче довериться порталу HUDOGNIK.net, который со дня своего основания заботится о том, чтобы каждое произведение искусства нашло своего поклонника.

Теперь для того чтобы выставить на продажу картину, не нужно беспокоиться о поиске подходящей для этого площадки или переживать за безопасность будущей сделки. Быстро и просто зарегистрируйтесь на нашем сайте, разместите качественные фото своих работ, укажите их параметры, определитесь с ценой и продолжайте творить, не отвлекаясь на мелочи жизни. Мы не только принимаем картины на продажу, но и гарантируем надежность взаимоотношений «продавец-покупатель».

Попробовав однажды сдать картину на продажу, вы убедитесь в том, насколько незамысловат наш сервис, насколько удобно можно выставить на продажу картину, найти на нее покупателя и получить достойное вознаграждение за свой труд. Если у вас возникнут вопросы, рассчитывайте на консультацию наших опытных специалистов или совет ваших коллег, ведь HUDOGNIK.net – это не только место, где можно разместить картины на продажу, но и социальная сеть для художников. Мы будем рады стать для вас большой творческой семьей!

Подробная инструкция, как продать картины на сайте.

HUDOGNIK.net: просто, безопасно, выгодно!


Комментарии (3)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Амбарцман Сергей 10.03.2019, 16:44
не получается заполнение профиля для дальнейшего выставления картин
Письмак Георгий 19.03.2019, 20:09
Не могу заполнить профиль для выставления картин, все делаю правильно.
09.12.2020, 18:06
Не зайти и не заполнить профиль!!!