Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.
Главная Почитать Купить картину пейзаж маслом

Купить картину пейзаж маслом

Купить картину пейзаж хотя бы раз в жизни приходит почти каждый — в галерею, на выставку-продажу, аукцион, в мастерскую художника, в магазин, на улицу. Эту особенность человека кто только не объяснял — психологи, культурологи, учёные. Мы отправляемся, чтобы купить пейзажи маслом, когда не знаем, что подарить, но подарок должен непременно понравиться. Мы покупаем пейзажи, когда оформляем интерьер новой квартиры или желаем изменить привычную обстановку старой. Мы приходим, чтобы купить картину пейзаж недорого, и вдруг тратим вдвое-втрое более задуманного…

Загадку пейзажа разгадал великий гуманист и мыслитель Николай Константинович Рерих: «Есть только одно искусство, в котором душа действительно нуждается. И интеллектуал, эстет, и человек простой испытывают острейшую необходимость хоть иногда созерцать картины природы. А потому пейзажная живопись для нас подобна помощи врача, искусной медитации, молитве…».

Наша картинная галерея предоставляет вам замечательную возможность купить картины пейзажи, написанные как признанными в России и за рубежом художниками, членами Союза художников России, так и начинающими, однако уже проявившими талант и самобытность. Здесь каждый найдёт произведение, созвучное душе или отвечающее конкретной цели, хотели бы вы купить зимний пейзаж маслом, картины современного города, пейзаж классический или выполненный в одной из современных техник. Наша коллекция постоянно обновляется, а потому мы ждём вас снова и снова — если сегодня вы не нашли своего полотна, завтрашний день может принести настоящие открытия и бесценные сокровища в мире живописи!

Подробная инструкция, как купить картину на сайте.


Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.