Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.
Главная Почитать

Почитать

  • Как продать скульптуру через интернет магазин?
    Художнику, в особенности, начинающему, всегда было сложно заявить миру о своём существовании. Сегодня, с появлением интернета, всё изменилось, и каждый талантливый мастер может отыскать покупателей для своих работ, даже не выходя из дома.
    02/05/2017
  • Где продать иконы, вышитые бисером или крестиком, либо рукописные картины?
    Иконы – это изображения событий и лиц, связанных с библейскими сюжетами и Церковью. По преданию, первыми образами был нерукотворный лик Иисуса Христа, а также изображения Божьей Матери, Девы Марии.
    18/04/2017
  • Где найти работу по художественной росписи стен?
    В жесткой конкурентной среде художникам непросто найти работу. Если вы специалист по росписи стен, HUDOGNIK.net поможет вам с поиском заказчиков.В жесткой конкурентной среде художникам непросто найти работу. Если вы специалист по росписи стен, HUDOGNIK.net поможет вам с поиском заказчиков.
    17/04/2017
  • Купить натюрморт маслом на холсте
    Гимном чувству, человеческому удовольствию, поднятому на духовную высоту, назвал натюрморт Савва Морозов, великий русский предприниматель, интеллектуал, меценат. Прошло более века, как сказаны эти слова, однако сегодня, во времена возведённой в культ чувственности, они звучат как никогда справедливо.
    01/03/2017
  • Недорого купить городской пейзаж для своего интерьера или в подарок
    С решения купить городской пейзаж — чтобы не пустовала стена, чтобы обновить интерьер, сделать подарок, вложить деньги, если покупка редкая, — начиналось много скромных и обширных коллекций, начинались страстные увлечения живописью и графикой, начиналось собственное творчество. Такова удивительная магия городских пейзажей — магия бесчисленных возможностей, встреч, мгновений, меняющих судьбу, романтики, которая срывает нас с места, словно птиц, и превращает в вечных искателей прекрасного…
    28/02/2017
  • Купить картину пейзаж маслом
    Купить картину пейзаж хотя бы раз в жизни приходит почти каждый — в галерею, на выставку-продажу, аукцион, в мастерскую художника, в магазин, на улицу. Эту особенность человека кто только не объяснял — психологи, культурологи, учёные. Мы отправляемся, чтобы купить пейзажи маслом, когда не знаем, что подарить, но подарок должен непременно понравиться…
    27/02/2017
  • Купить черно белые картины или Питерские коты
    Новой магией, живописью подсознания называют дихромные полотна в чёрном и белом цветах, ставшие особенно модными элементами интерьерного дизайна и главными экспонатами живописных коллекций философического направления. Потому наша галерея рада предложить вам чёрно-белые картины купить у настоящих художников — признанных мастеров, молодых живописцев и графиков — уже замеченных ценителями и знатоками, просто талантливых авторов.
    27/10/2014
  • Где купить картину онлайн?
    Купить картину онлайн - идея, которая все чаще приходит ценителям живописи или просто людям, которые хотят сделать изысканный подарок своим близким. На сегодняшний день существует максимум возможностей воплотить эту идею в жизнь, но это вовсе не значит, что все эти возможности одинаково хороши. Как в при покупке оффлайн, намерение купить картину с доставкой требует определенной осторожности и внимания к деталям. В противном случае Вы рискуете сделать заведомо неправильный выбор или вовсе потерять свои деньги.
    22/10/2014
  • Как купить современные картины?
    Идея купить современные картины для оформления собственного интерьера или в подарок - решение, опробованное веками. Именно столько существует рынок купли-продажи изобразительного искусства в том виде, в котором мы его знаем. И как бы не менялись стили в интерьере и актуальные направления в живописи, возможность купить картины современных художников и создать с их помощью особую атмосферу дома или в офисе - всегда востребована и интересна.
    22/10/2014
  • Интернет магазин картин в Москве, СПб, Киеве и Минске
    В мире прекрасного у авторов и поклонников их творений есть одна проблема - расстояния. Мы решили её, создав HUDOGNIK.net - виртуальный салон живописи, в котором каждый может приобрести картину маслом быстро, легко и безопасно.
    21/10/2014
  • Картины для интерьера дома и офиса
    Каждый из нас наделен особым даром - возможностью ощущать красоту окружающего мира, гармонию его линий, богатство оттенков. Все мы видим и толкуем их по-своему, а художники еще и могут запечатлеть свое мировосприятие на холсте. Если в галерее HUDOGNIK.net вы найдете произведение искусства, отражающее ваше понимание прекрасного, вам просто необходимо купить картину в офис, зал или для детской комнаты! Она непременно сделает вас счастливее, а ваш интерьер - гармоничнее, изысканнее, светлее и теплее.
    21/10/2014
  • Выставить на продажу картину
    Сегодня Интернет открывает возможности для миллионов людей, среди которых немало творческих личностей, в том числе начинающих художников и опытных мастеров живописи. Кто-то создает собственные виртуальные галереи или отправляет свои творения на аукционы, кто-то целыми днями думает, как и где выставить картину на продажу, а кому-то легче довериться порталу HUDOGNIK.net, который со дня своего основания заботится о том, чтобы каждое произведение искусства нашло своего поклонника.
    21/10/2014
  • Недорогие картины дешево
    Мы с восхищением оглядываемся назад, вздыхая: «Таланты и их великие творения остались в прошлом». А ведь и среди наших современников есть мастера, способные создать удивительно красивые, уникальные и даже гениальные картины маслом.
    21/10/2014
  • Социальная сеть художников
    Интернет-портал HUDOGNIK.net – ваша комфортная площадка для совершения успешных сделок и продуктивного общения. Всего 10-20 лет назад художникам такие возможности и не снились! Сегодня здесь, в рамках нашего сайта, вы можете находить покупателей и обмениваться информацией с коллегами, не сталкиваясь с какими-либо неудобствами и опасностями. Пошаговые сделки купли-продажи картин и лучшая социальная сеть художников позволят вам навсегда отойти от услуг сторонних сервисов, обрести покой и вдохновение!
    20/10/2014
  • Почему картины маслом?
    «Картина маслом» - как часто в жизни мы слышим это выражение! Не зря оно так прижилось в языке, ведь именно масляной живописи чаще всего отдают предпочтение покупатели. Картины, выполненные масляными красками, мы встречаем в известных галереях, мировых музеях, в домах знатоков-коллекционеров. Купить картину, выполненную масляными красками, решают больше половины всех современных покупателей живописи. А почему?
    18/08/2014
  • Покупка современных картин как вложение средств
    Когда, в середине 19 века, московский купец Павел Третьяков приобрел первые полотна своей коллекции, общество совсем мало знало о том, кто такие передвижники. Репин, Васнецов, Суриков и другие великие мастера в те времена не ценились так, как ценятся сегодня. Это были обычные художники того времени. Для коллекционера Третьякова они были современниками. А для нас сегодня они стали великими мастерами.
    18/08/2014
  • Мода на современную живопись
    Мы живем в прекрасное время! Время, когда стиль не имеет четких границ, а все, что его определяет – это вкус, чувство гармонии и интуиция. Вы можете выйти на улицу в рваных джинсах и свитере крупной вязки, в кринолине и кружевах, в строгом костюме и рубашке с запонками – и все будет в кон. Главное, если вы чувствуете себя комфортно в этой одежде, и повод выйти из дома соответствует вашему выбору – все отлично.
    18/08/2014