Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Радостное утро

Радостное утро
Картина написана по мотивам испанского художника Винсенте Ромеро- непревзойденного мастера света. Он предпочитал работать пастелью, и эта моя работа также написана пастелью на пастельмате, в сочетании с акварелью, что придает особую прелесть солнечной картине. Ромеро писал и маслом, так что можно повторить эту работу в масле. У Ромеро множество таких светлых и радостных картин прекрасных женщин, он писал совю жену в их доме на берегу Коста Брава, и каждая его картина- настоящий гимн женской прелести. Я с удовольствием исполню на заказ картину по мотивам этого художника.
Местонахождение картины: Самара
Категория: Графика
Стиль: Реализм
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру
Комментарии (2)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Волосов Владимир 25.08.2020, 19:32
Уважаемая Елена! Картина хороша - контровой свет удивительно эффектно схвачен. Вы правы, пастель - лучшая техника для таких целей. Безусловно заслуженная высокая оценка, что я и выставляю. Не будете в претензии за чуть-чуть бестактный вопрос: как Вам удалось за один день подняться на 300 баллов рейтинга. Нет, нет - никаких претензий, простое любопытсво - я для себя уяснил давно: размести тридцать новых картин, получи 300 баллов. Буду признателен, если поделитесь секретом...
Рипа Елена 25.08.2020, 20:34
Владимир, спасибо за комментарий! (кстати, Редондо писал большинство своих картин именно в пастели). Про рейтинг- я сама не знала, я его не проверяю, но действительно- вдруг резко вырос. Может быть- баг, или за рецензии начисляют много (наверняка у Вас тоже сильно вырос рейтинг?) Новые картины я размещаю тут нечасто, хотя у меня их гораздо больше, чем тут выставлено.
Картины художника
Последние оценки:
25.08.2020, 19:32
Уникальность стиля автора: 5
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5