Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

В лесной чаще

В лесной чаще
Фактурная пастозная живопись мастихином на холсте, натянутом на подрамник. Я упорно работаю над совершенствованием фактуры своей живописи и полагаю, что в этой картине я могу представить определенные достижения в этом направлении. Картина может быть доставлена за счет автора по всему миру. Оплата на карту сбербанка ( узнать счет у автора)
Местонахождение картины: Бостон
Категория: Живопись
Жанр: Пейзаж
Комментарии (3)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Дубровская Татьяна 23.08.2020, 10:37
Владимир,добрый день.Пишу вам потому что мое письмо и обращение на почту администраторам сайта не имеют никакого отклика.Может я ошибаюсь,но мне кажется ,что вы должны как-то повлиять на улучшение работы,во всяком случае все в этом заинтересованы.Я продала работу на сайте,оплатила комиссию,но в результате это никак не отображается на сайте и то что мы видим на главной странице-это то,что продаж не бывает месяцами.И еще 1.Думаю,что давать безоглядно ни за что баллы,повышающие рейтинг нельзя(я имею ввиду то,что можно открывать чужие страницы и ставить любые оценки налево-направо)вот тебе же за это добавят баллы и -вот ты уже первый!
Волосов Владимир 23.08.2020, 15:10
Уважаемая Татяна! 1. По всем перечисленным Вами вопросам я имел МНОГОДНЕВНУЮ переписку с админами. Имеется полное взаимопонимание, но руководство ссылается на технические трудности из-за отпускного перида ( нет работника-программиста 2. Главное в моей позиции - никаких ЦИФРОВЫХ оценок. Только СЛОВЕСНАЯ дискуссия. В этом случае за пост можно и начислять баллы. Цифровая оценка зарушительна для сата. 3. Мы с Вами и Еленой Рипой лидеры сайта. Наша позиция очень Важна. Обязательно пишите админам и настаивайте на ответе. 4. Загляните в переписку под картиной "Теплый вечер в кафе . Она Вам о многом скажет. 5. Удачи в творчестве и в Вашей гражданской позиции
Дубровская Татьяна 23.08.2020, 16:00
Спасибо за ответ.Я видела то безобразие о котором вы говорите,поддерживаю вас,поскольку каждый некомпетентный человек может поставить тебе свою дебильную 1 или 3,а за это еще и + получить,да и сама в такой же ситуации побывала.Смолчать было трудно и я писала афффтору этих оценок свое мнение,но оно осталось без ответа.Ну ладно,в принципе это уже не так важно,просто хочется чтобы сайт продвигался более успешно,и были бы продажи и люди видели бы ,что жизнь идет.Вам-всех благ.До свидания.
Картины художника
Последние оценки:
23.08.2020, 10:28
Уникальность стиля автора: 5
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5