Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Пора цветения

Пора цветения
А женщина, что сочетает мудро В себе горячий полдень, лёгкость утра, Загадку ночи, вечера блаженство, - И есть самой природы совершенство, Одна (средь миллионов, тысяч, сотен!) Сошедшая с божественных полотен. Евгений Бруштейн Картина в наличии (первый авторский экз.) Особенно хорошо картина будет сочетаться и эффектно смотреться и гармонировать по тону, как на светлой так и на тёмной стене ( так же, как и классический тёмный костюм подходит практически для любого официального мероприятия). А раму я предложил бы не броскую золотую или тёмно коричневую. Иногородним вышлю. В Москве подвезу к метро. Что бы посмотреть все мои работы кликните над картиной мелкий шрифт "Картины художника". Там же телефон. Звоните, пишите.
Местонахождение картины: Москва
Категория: Живопись
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру
Комментарии (2)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Гришутина Татьяна 27.09.2023, 15:20
Прекрасный образ молодости и красоты! Большинство выдающихся художников обращались к этой теме, но... немногим удавалось сочинить свой яркий и незабываемый образ ! Великолепная во всех смыслах картина!
Черкасов Владимир 27.09.2023, 18:34
Татьяна, спасибо за комментарий!!!
Картины художника
Последние оценки:
27.09.2023, 15:16
Уникальность стиля автора: 5
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5
Уникальная и популярная у покупателей и просто ценителей искусства картина и сюжет! Великолепно придумано и написано, как всегда, мастерски!