Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Там, где живут драконы

Там, где живут драконы
Авторский фантастический пейзаж, основанный на встраивании мифического существа в выдуманный горный пейзаж с озером. Покрытые растительностью горные склоны, крутой скалистый обрыв, лазурная вода озера, от которого веет прохладой и умиротворением. Когда-то в таком мире жили драконы. Дракон, символизирующий тайну, чудо и первозданную силу, спит, но дух его витает над озером. И пусть сказки живут только в нашем воображении, но мир с их существованием становится только богаче.
Местонахождение картины: Тверь
Категория: Живопись
Стиль: Реализм
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру в детскую комнату
Комментарии (2)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Гришутина Татьяна 29.08.2023, 22:27
Владимир, спасибо за оценку! В предыдущей картине "Ландшафт сказочного мира" я встроила в пейзаж хвост дракона, получилось забавно!:) . А эту картину можно рассматривать и как продолжение истории о мифических существах, которых мы видим в силуэтах облаков, гор, холмов... или это иллюзия, мираж? Игры нашего воображения:)
Черкасов Владимир 18.02.2024, 18:22
Кстати, работа очень актуальная. Весь мир отмечает наступивший по китайскому календарю год дракона. Для нас дракон что-то страшное, а на самом деле китайцы считают что год будет очень удачным!
Картины художника
Последние оценки:
29.08.2023, 19:52
Уникальность стиля автора: 5
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5
Оригинальный сюжет! Дракона в облаках рассмотрел сразу, а вот главного героя увидел только тогда, когда прочитал аннотацию.