Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Золотая рыбка

Золотая рыбка
Картина написана как современное прочтение сказки о золотой рыбке. Там старуха постоянно старику морочила голову загадывая нелепые корыстные желания. Но как бы это всё выглядело если бы старик поймал золотую рыбку в молодости. И остаётся только гадать, что сейчас молодая старуха просит у золотой рыбки. Исполнение картины может быть в любом размере. (цена договорная).
Местонахождение картины: Москва
Категория: Живопись
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру в гостиную
Комментарии (3)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Гришутина Татьяна 30.09.2023, 01:19
Первое желание, конечно же, у молодой "старухи" - одежку... для начала:):):) Не узнала Вашу руку, Владимир (может к деньгам?:))! Это так на Вас не похоже! Хотя юмор... определенно Ваш!
Черкасов Владимир 30.09.2023, 21:12
Татьяна, спасибо! Про первое желание это вы сильно придумали!. А я не догадался, хотя всё логично,- сначала что-нибудь прикрыться, а потом уже и быть "владычицей морскою", или как там по тексту?.....
Гришутина Татьяна 30.09.2023, 21:35
Все же жестокая сказка:) для любой женщины! У женщин миллион желаний, которые меняют друг друга как части изображений в калейдоскопе! А тут всего три желания, одно из которых - одежка, ибо что за Владычица такая без достойного антуража! Кто поверит?:) Как выбрать еще два? Не смогла она просто сосредоточиться:), решила что "подумает об этом завтра":)... ну, и рыбку надо было отпустить... на время... Вот и получается, что старуху-молодуху наказала рыбка за неумение ставить цели и задачи...:):):) Была старуха просто плохим топ-менеджером...:):):)
Картины художника
Последние оценки:
30.09.2023, 01:14
Уникальность стиля автора: 5
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5
Художник владеет практически всеми стилями, что позволяет писать любые картины любого жанра!