Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Два паршивых бакса

Два паршивых бакса
”Сон в лунную ночь (почти по Шекспиру) или два паршивых бакса” - это ещё одна работа из лунной темы. Цветовая палитра картины не мрачная, наоборот, там много света, люди, в общем жизнь на Луне присутствует, но сразу чувствуется, что тут что-то не так. Каждый в сюжете конечно увидит своё. Например два мятых доллара могут символизировать материальные ценности и их быстротечность. Сюжет картины (а это ее фрагмент) сюрреалистический и по смыслу может трактоваться как угодно. В комментариях, ранее, даже появились стихи в тему: "Опять умчались птицы в край неведомый И снова наступили холода, И только мухи человеку преданы, Не улетают твари никуда... Фото получилось почему-то с зернистостью. В живую этого нет, картина смотрится более естественно. Чтобы посмотреть все работы кликайте по фамилии сверху картины и далее красный шрифт "Все картины художника" Там же есть мой телефон. Пишите СМС отвечу на все вопросы. Возможна отправка в другой город.
Местонахождение картины: Москва
Категория: Живопись
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру в гостиную
Комментарии (2)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Гришутина Татьяна 12.12.2023, 23:09
Какие знакомые стихи! И надо же нашлось и для них место под картиной!:) А художники- "страшные" люди! Так нарисованы баксы (не отличить:)), что невольно задаюсь вопросом: А не работал ли художник в Гоззнаке?
Черкасов Владимир 12.12.2023, 23:15
Татьяна, спасибо!!!!! Я сначала процитировал и ваш остроумный комментарий (оставленный ранее), но решил убрать, потому, что будет не понятно о чём речь без видения всего сюжета.
Картины художника
Последние оценки:
12.12.2023, 23:06
Уникальность стиля автора: 5
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5
Великолепное точное и техничное исполнение! Уникальный сюжет:)