Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Сиреневое кружево

Сиреневое кружево
Весна, май, солнце, цветение сирени и других цветов приносит столько радости! На этой картине, написанной с натуры, свежий сиреневый букет переливается на солнечном окне, а его кружевная тень создает особый эффект. За окном природа, зелень, белые облака на лазурном небе... Красиво, радостно! Эта картина принесет Вам много радости и будет прекрасным подарком для любимых и друзей!
Местонахождение картины: Самара
Категория: Живопись
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру в гостиную
Комментарии (2)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Волосов Владимир 16.08.2020, 02:12
Елена! Вы смело взялись за самый "конкурентный" раздел натюрмора - сирень! Количеству написанных "сиреней" несть числа! Но ВЫ СУМЕЛИ ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ! Ваша сирень ВЕЛИКОЛЕПНА. Она светится, она свежа, она разве что пахнет... Мои поздравления! Я с интересом "погулял" по Вашей галерее - мне кажется, это одна из лучших Ваших работ... ( Это, конечно же не значит, что плохи другие - просто эта как-то особо привлекла.
Рипа Елена 16.08.2020, 09:41
Владимир, огромное спасибо за такой отзыв! От Вас, замечательного мастера, это особенно приятно! Сирень действительно привлекает всех художников, и я каждый год не могу удержаться, чтобы не написать ее с натуры маслом, или акварелью, или пастелью, или в батике=) У меня очень много картин с сиренью. Мне бльше нравится вот эта https://hudognik.net/cache/49118_ico.jpg Но рада, что Вам понравилось "Кружево"!
Картины художника
Последние оценки:
16.08.2020, 02:11
Оригинальность сюжета работы: 5
Мастерство исполнения работы: 5
18.07.2020, 14:25
Уникальность стиля автора: 5