Войти с помощью соцсети:
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, нам об этом.
Интернет магазин картин маслом, скульптур и других предметов искусств. Работы на заказ.

Звуки

Звуки
Может ли художник изобразить ЗВУКИ? Я попыталась это сделать в моей новой большой абстрактной картине. ЗВУК как и СВЕТ это единое вибрационное поле, которое пронизывает всю Вселенную, которое окружает каждый предмет существующий здесь. Эта картина очень живая и очень пластичная. Разместите ее в интерьере, украсьте стены своего дома и комната затанцует, переливаясь теплым дружественным добрым настроением. Рассматривая эту необычную яркую картину, вы можете представлять какие звуки идут от каждого оттенка краски на холсте Я творила эту картину и слушала классическую музыку и волшебные звуки джаза, а когда я изображала изумрудные и синие оттенки, я слушала аудио со звуками леса и пением птиц. Вы будете включать записи своей любимой музыки и наполнять картину своими личными впечатлениями. Новый владелец этого живописного произведения всегда будет согрет добротой идущей картины. Боковые стороны картины не являются продолжением изображения, поэтому требуется обрамлять картину в раму. Картина готова к отправке в рулоне в тубусе, но по предварительному договору я могу ее натянуть на подрамник, что потребует дополнительную оплату за почтовые расходы. Картина написана активными живыми мазками, в ней чувствуется игра и движение красок. Масляная среда отображается текучестью своей фактуры. Сюжет картины двигается, перемещается, изменяется и подстраивается под ваше настроение. Выполнена на качественном холсте 100% лен, плотность холста 400 гр/метр, натянутом на качественный деревянный подрамник. Использованы лучшие российские масляные краски производство Россия, город Санкт-Петербург. Размер 45.3*41.3*0 дюймов 115*105*0,1 см Я не прикрепляла подвесы на обратную сторону, а вложу упаковку с подвесами вместе с картиной при отправке. Картина сопровождается сертификатом об авторских правах, выданном в России городе Санкт-Петербург. Ключевые слова... большая картина маслом, абстрактная живопись, декор гостиной, желтый, синий, ультрамарин, пурпурный, розовый, нежный цвет, художник Марина Венедиктова, картина в подарок

Местонахождение картины: Санкт-Петербург
Категория: Живопись
Для интерьера (по типу помещения): Для дома и в квартиру в гостиную

Готовая работа, доступна для заказа.

Год: 2021
Размер: 115x105
Материал : холст
Техника : масло
65 000
664 3 4
Оценки работы сообществом
Уникальность стиля автора: Нет оценок
Оригинальность сюжета работы: Нет оценок
Мастерство исполнения работы: Нет оценок
«Автор не подтверждал наличие работ более 2-х недель!»
Комментарии (4)
Чтобы оставить комментарий, нужно авторизоваться.
Если у Вас еще нет аккаунта на нашем портале, Вам необходимо зарегистрироваться.
Волосов Владимир 24.08.2021, 01:48
Привлекла картина "Звуки". Необычностью задачи - ИЗОБРАЗИТЬ звуки, смелостью решения этой задачи, прекрасной подачей работы зрителю ( большого объема обстоятельный очень любопытный текст, видеоролик, покаывающий картину в мельчайших деталях... такая падача матерала невольно провоцирует желание посмотреть и другие работы мастера, а также попытаться познакомиться с философией автора. Вот здесь позволю некоторую критику. Вызывает недоумение пафосный тезис автора "Звук, как и свет есть единое вибрационное поле, которое пронизывет всю вселенную". Действительно, звук и свет имеют общую ВОЛНОВУЮ природу, но, если свет распространяется по всей Вселенной, то звук, увы, заперт в околоземном пространстве, поскольку он есть только так. где есть среда для его распространения - т.е. ВОЗДУХ... И еще один аспект очень огрчает. Автор утверждает, что изучает "древнюю науку Астрологию". Уважаемая Марина. НЕТ ТАКОЙ науки - астрология. Есть тьма шарлатанов, обмашщиков и пр. пытающихся на обмане зарботать кто авторитет, а кто деньги. Прислушайтесь к доброму совету знающего человека и живзнь Ваше станет еще интересней. С уважением.
Венедиктова Марина 24.08.2021, 18:36
Владимир добрый день. Очень приятно получить комментарий именно от вас, как от художника имеющего наивысший рейтинг на этом сайте. Спасибо вам за оценку и поддержку моей картины. По поводу Астрологии))) я не тот астролог который дает советы в яндекс (google) гороскопы или предлагающий свои услуги за 1000 руб. Просто цифры на курс поступало 90 человек, после первого семестра продолжили обучение 32 человека (остальные не сдали экзамен))) дипломные работы защищали 12 человек, из них сейчас практикует 2 человека. Астрологию как науку о душе (влияние планет на человека) очернили совсем давно, только один институт власти должен был управлять душами )))
Волосов Владимир 24.08.2021, 20:31
Уважаемая Марина. "Астрология, как наука о душе" ( это Ваша позиция) Не буду ничего писать - это слишком длинно. Но ПОЖАЛУЙСТА прочитайте серьезную и АРГУМЕНТИРОВАННУЮ статью https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/430628/Astrologiya_i_logika_ili_Shest_voprosov_k_astrologam Вы, безусловно, здравый человек и статья Вам все объяснит... Удачи и дальнейших успехов в живописи!!!
Венедиктова Марина 27.08.2021, 12:21
Владимир, спасибо за статья - обязательно прочитаю. Но астрологию не предам)))
Картины художника